12 сентября 2025 года в музее «Битва за оружие Великой Победы» для учащихся из Старооскольского городского округа прошел музейный урок «Миру – да! Терроризму – нет!», направленный на повышение осведомленности о проблеме терроризма.
Особое внимание было уделено правилам поведения в случае возникновения террористической опасности. Ребята узнали, как вести себя в сложных ситуациях.
Обсуждая важность гражданской бдительности, школьники пришли к выводу, что каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с терроризмом.
В завершении встречи все ребята получили памятки о правилах поведения в период повышенной террористической угрозы.
.png)
.png)

