Сегодня воспитанники детского лагеря «Солнышко» побывали в библиотеке Н. И. Рыжкова. Ребята познакомились с её фондами, узнали о возможностях библиотеки, а некоторые из них даже стали новыми читателями!
Затем началась самая яркая и увлекательная часть программы. Дети с большим удовольствием участвовали в командных играх и спортивных эстафетах: соревновались в беге с мячом, преодолевали полосу препятствий со скакалкой, играли в кольцеброс и рисовали на асфальте.
Завершился насыщенный день просмотром любимого мультфильма, который подарил ребятам отличное настроение и массу положительных эмоций!
.png)
.png)

