Список ветеранов
Список погибших солдат
Президент России
Оценка услуг
Портал «Культура.РФ»
Баннер

Версия для слабовидящих

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите:

Счетчик посещения сайта
Главная Новости сайта Награждение победителей и призеров межрегионального конкурса сочинений "Три ратных поля России"


Награждение победителей и призеров межрегионального конкурса сочинений "Три ратных поля России"

Печать

21 сентября 2018 года в музее "Третье ратное поле России" состоялось награждение победителей и призеров  межрегионального конкурса сочинений "Три ратных поля России". Награждение было приурочено к Всероссийскому Дню воинской славы.

Межрегиональный конкурс сочинений "Три ратных поля России" проводится ежегодно. Учредителями конкурса являются департамент образования Белгородской области, Белгородский областной Дворец детского творчества, Белгородское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", Белгородское региональное отделение  "Союз писателей России".

В этом году на заключительный этап конкурса было представлено 170 конкурсных работ обучающихся общеобразовательных организаций Белгородской, Воронежской, Курской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Орловской областей по следующим номинациям: "Помнить, чтобы жить", "В жизни всегда есть место подвигам", "Земля российского подвига".

В этот день почетными гостями стали: Н.В. Орехова - директор "Белгородского областного Дворца детского творчества"; С.Г. Мильшин - член Белгородского регионального отделения "Союз писателей России", член Совета Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Победителями в номинации "Помнить, чтобы жить", занявшие 3 место стали:

- Колтунова Карина, Афоньевская основная школа Волоконовского района, учитель Скурятина Ольга Васильевна;

- Шабанова Анна, средняя школа №11  Губкинского городского округа, учитель Кривчикова Наталья Ивановна;

- Колоскова Юлия, Колосковская средняя школа Валуйского района, учитель Миненко Светлана Евгеньевна;

- Калашникова София, Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа, учитель Капба Людмила Степановна.

занявшие 2 место:

- Демина Арина, средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Валуйки, учитель Кудренко Марина Сергеевна;

- Зозуля Алексей, Борисовская средняя школа им. Кирова Борисовского района, учитель Литвин Алла Николаевна;

победитель конкурса в номинации "Помнить, чтобы жить":

- Маркова Анна, средняя школа №4 п.Чернянка, учитель Алехина Светлана Петровна.

Победителями в номинации "В жизни всегда есть место подвигам", занявшие 3 место стали:

- Степанов Дмитрий, Ржевская Основнаяшкола Ровеньского района, учитель Кухтов Виталий Александрович;

- Семидоцкая Кристина, Ракитянская средняя школа №1 Ракитянского района, учитель Федюшина Валентина Владимировна;

- Фурсова Виолетта, Беленихинская средняя школа им. А.С. Касатонова Прохоровского района, учитель Тимонина Елена Николаевна.

занявшие 2 место:

- Ястребова Виктория, средняя школа №2 г.Шебекнно, учитель Гринько Валентина Ивановна;

- Овод Дарья, Волоконовская средняя школа №2 шм. Героя Сойотского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района, учитель Гиенам Людмила Петровна;

- Сухомлинова Анастасия, Уразовская средняя школа №1 Валуйского района, учитель Чурносова Ирина Викторовна;

победитель конкурса в номинации "В жизни всегда есть место подвигам":

- Сырцева Елена, Разуменская средняя школа №2 Белгородского района, учитель Демченко Светлана Ивановна.

Победителями в номинации "Земля российского подвига", занявшие 3 место стали:

- Медведев Дмитрий, Бобравская средняя школа Ракитянского района, учитель Карпенко Наталья Алексеевна;

- Дмитриева Полина, средняя школа с. Ездочное Чернянского района, учитель Романцова Валентина Григорьевна;

- Лупннос Дмитрий, Красненская средняя школа Алексеевского района, учитель Лупинос Наталья Петровна;

- Трибуль Екатерина, МБОУ «СОШ № 1 с УОИП им. Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол, учитель Ивницкий Евгений Иванович;

- Пятаева Юлия, Краснояружский Центр дополнительного образования, педагог Каримова Ирина Дмитриевна.

занявшие 2 место:

- Садртннов Кирилл, средняя школа № 19 - корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа, учитель Зиновьева Людмила Николаевна;

победитель конкурса в номинации "Земля российского подвига":

- Шишкина Мария, средняя школа № 5 с углублённым изучением отдельных предметов города Шебекино, учитель Коренева Татьяна Евгеньевна.

Победителями в номинации "Письмо в прошлое", занявшие 3 место стали:

- 3лобин Владислав, Верхнесеребрянская средняя школа Ровеньского района, учитель Злобина Анна Вячеславна;

- Чепелев Алексей, Ломовская средняя школа Корочанского района, учитель Кузнецова Валентина Ивановна;

- Чурикова Дарья, Красненская средняя школа Алексеевского района, учитель Лупинос Наталья Петровна;

- Хасанова Диана, Разуменская средняя школа №2 Белгородского района, учитель Лазарева Оксана Александровна;

- Куличенко Андрей, средняя школа №11 г. Белгорода, учителя: Щербак Жанна Анатольевна, Сергеев Игорь Константинович;

- Поповкина Елизавета, Красненская средняя школа им. М.И.Светличной» Красненского района, учитель Малахова Ирина Анатольевна.

занявшие 2 место:

- Гунченко Анастасия, Дунайская основная школа им. А .Я. Волобуева Грайворонского района, учитель Ванина Любовь Владимировна.

победители конкурса:

- Лысанова Арина, Кривошеевская средняя школа Прохоровского района, учитель Кулакова Людмила Михайловна;

- Адонин Иван, средняя школа № 16 Губкинского городского округа, учитель Черных Наталья Владимировна;

- Зиминова Дарья, средняя школа № 3 г. Новый Оскол, учитель Соловьёва Вера Васильевна;

- Примак Алёна, Хотмыжская средняя школа Борисовского района, учитель Горлова Наталья Дмитриевна;

- Иващенко Валерия, Ракитянская средняя школа №1 Ракитянского района, учитель Федюшина Валентина Владимировна;

- Черненко Анна, Гредякинская основная школа Красногвардейского района, учитель Александрова Елена Петровна;

- Мирошниченко Дмитрий, Веселовская средняя школа им. Героя Социологического Труда Я.Т. Кирилихина» Красногвардейского района, учитель Полупанова Валентина Петровна;

- Квитко Мария, Викторопольская средняя школа Вейделевского района, учитель Солодова Светлана Владимировна.